Белые точки на гландах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Несколько месяцев назад ставили и тонзиллит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня появились белые точки на гландах что это может быть? Обнаружила сегодня утром. Есть хронический тонзиллит. Доктор сказал месяца четыре назад, когда задыхалась. Болела ангиной еще в школе. Боюсь только бы не рак
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, "белые точки" это казеоз, который требуется удалять, путем промывания лакун миндалин либо на аппарате Тонзиллор ММ, либо на шприцом со специальной насадкой.