Белые точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, внутри влагалища белые точки, присутствует жжение и покраснение в области этих точек. Когда хожу в туалет, жжение усиливается в этих местах. Может ли это быть инфекционное заболевание? Или это симптомы молочницы? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:31
Здравствуйте! Анна, логично - нужно показаться врачу. Угадать не получится, нужно видеть, о чем речь