Белые спайки под крайней плотью

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
У меня под крайней плотью на половом члене появились белые спайки, они не болят, не мешаютно всё же хотелось бы знать что это такое фотки скидываю! Они у меня уже года два три, иногда становятся корочкой!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-22 16:32
Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 15:02
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику, где работают жидким азотом или лазером, их удалят