Белые скопления под кожей члена, похожи на нервные узлы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад появились вот такие скопления под кожей. Белого цвета, похожи на нервные узлы. Половой жизни не веду, ибо партнерша очень "правильна" и до 18-ти не хочет. Но она мне часто онанирует. Скопления не болят, не зудят, но их становится больше. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 22:57
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к урологу или дерматовенерологу