Белые шарики и выходит жидкость

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 1,5года на писюне под кожей белые шарики из одного шарика вытекает белая жидкость, а остальные кругом маленькие, что это и что делать? Врач сегодня не работает у нас!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-24 16:12
Это стрептодермия или абсцессы, наверное, а жидкость это гной. Нужно срочно ехать в больницу.