Белые растяжки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста чем можно вылечить белые растяжки на попе. Появились не знаю когда. Мне 20 лет, полноты не было никогда. Читала про контрактубекс, его советую, но я не знаю. Посоветуйте пожалуйста! Очень на вас надеюсь
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 13:34
Здравствуйте! Контактубекс не поможет. Улучшить состояние можно с помощью лазерной наноперфорации, курса мезотерапии. Для этого необходимо обратится к дерматологу-косметологу на очный прием.