Белые пятна на слизистой горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обращалась к отоларингологу, говорят, что всё нормально, но меня смущают белые точки по бокам слизистой с белые «полосочки» на слизистой горла, скажите пожалуйста, что это может быть, очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Теги: белые точки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кристина 2023-02-02 13:21
Здравствуйте. Болит горло, что может быть подскажите пожалуйста, спасибо за ответ.