Белые пятна на руках и шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из-за чего на руках и в области плечей и шеи стали появляться белые пятна? Первый раз заметил их в начале года. Первое появилось на шеи. Особо не придал значения. Пятна не беспокоят (не шелушится кожа, нет ззуда, покраснений и т. д.) Сейчас все пятна стали увеличиваться в размерах и стали появляться новые. Что это может быть и как с этим бороться?
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:39
Это может быть витилиго. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.