Белые пятна на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Анна. Меня мучат проблема белые пятна на ногах. Если потереть проходят, но не надолго, в движении практически исчезают, в положении стоя и сидя проявляются больше всего. Цвет ног становится синего мраморный. Летом не одеть не сарафан не юбку помогите пожалуйста очень вас прошу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-11 18:22
Добрый день, это сосудистые проявления, дерматологической патологии в таких случаях нет.
Анна 2018-04-14 16:17
Здравствуйте! Я уже писала о своей проблеме про белые пятно. Можно подсказать лечение я вас очень прошу просто умоляю. У меня мечта одеть летом красивое платье
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-17 11:59
Это не кожная патология, к сожалению я не могу назначить вам адекватное лечение. Могу только посоветовать закаляться и принимать контрастный душ, Это поможет восстановить тонус сосудов.