Белые пятна на флюорографии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделали флюорографию сказали что все в норме, немного прикорневой рисунок расширен, вопрос в следующем на рисунке справа внизу белые пятна на темном органе скажите пожалуйста что это такое и не страшно ли, не могли ли врачи проглядеть что то страшное
Теги: норма флюорографии, на рентгене легких белое пятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 12:56
Здравствуйте.
Да перестаньте выдумывать! Это ткань легкого, страшное- это наоборот- затенение. (от слова тень).
Будьте здоровы.
Платная консультация
Михаил 2016-02-29 14:58
Спасибо большое уважаемый Александр Борисович!