Белые пятна

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2года назад появились белые пятна на коже кистей обеих рук, подмышками и в паху, по всей промежности, поясните что это? Сначала были малы, теперь разрослись, и появляются в других местах. Проходил медосмотр-все в норме, дермотолог сказал -витилиго!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:19
Здравствуйте Константин, ваш дерматолог прав, это действительно витилиго.