Белые пятна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, я очень обеспокоена. Обнаружила обесцвеченную кожу возле родинок. Свободных пятен нет, только возле родинок. Это витилиго? Диаметр маленький, в зависимости от родинки. Летом был очень сильный стресс, он в общем и не кончился. Подскажите, я могу что то сделать? Может пропить успокоительные? Врач сказала, что это невус. Я так и не разобралась, что это такое, пишут, что он сам появляется и может сам исчезать. Это правда? Пожалуйста, скажите, очень переживаю, что буду облазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 16:22
День добрый Настя, думаю у вас галоневус, ничего страшного в этом нет. Не переживайте.