Белые пупырышки у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на теле мелкая белесая сыть не зудит не беспокоит в одних местах проходит самостоятельно в других появляется. На спине на руках и ногах Подскажите что это может быть. Фото прилагаю.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-24 10:05
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог
-1