Белые пупырышки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на головке члена белые пупырышки, не как не мешают, не пропадают, новых тоже нету, не лопаются, язвочек тоже нет. Интересует, что это может быть, похоже ли на половой герпес и сколько примерно его лечить, ставят ли на учет в диспансер с половым герпесом. Фото приложил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-09 21:55
Здравствуйте, Максим
Нет, это не герпес
Это нормальная картина, такое бывает
Конечно желательно посмотреть очно под хорошим освещением и увеличительным стеклом или дерматоскопом
Чтобы точно убедиться ,что это не множественные кондиломы