Белые пулопрозрачные пупырышки вокруг сосков

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Дело в том, что у меня появились белые полупрозрачные пупырышки вокруг сосков. Причиной этого может быть беременность? Мне 14, я девственница. Где-то месяц назад у нас случился первый петтинг с МЧ, проикновения не было. Читая сайты, ужаснулась и началась паника! Подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-02 09:46
Здравствуйте. Врядли, по описанию, трудно, что то предполоить, вероятно вы увидели железки на ареоле, Нужен очный осмотр детского гинеколога