Белые прыщики вокруг члена и так же под уздечкой

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Семён более полтара года а модет даже 2 лет назад у меня появились несколько прыщиков под уздечкой члена, которые не вызывали дискомфорта только эстетической, сейчас же они увеличились в размерах, только к ним ещё добавились прыщики во круг всего оголовья члена которые тоже не приносят дискомфорта, половых контактов небыло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 12:54
ДОбрый день, по снимкам - это вариант нормы, жемчужные папулы.