Белые прыщики в паховой области

Спрашивает: Dentri
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, появились в паховой области белые прыщики, которые периодически лопаются и появляются новые. Началось это всё после армии (была ужасная гигиена, да и мыться разрешали раз в две недели). Подскажите что делать. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 12:10
Здравствуйте! Сыпь напоминает пиодермию. Для лечения- раствор фукорцина 2 раза в день на участки сыпи 5 дней, через 5-10 мин банеоцин крем 2 раза в день 10 дней.
Dentri 2017-02-07 12:32
Огромное спасибо за консультацию и прописанное лечение) Очень сильно помогли.