Белые прыщики на лобке и ниже

Спрашивает: sir220
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хвгс
Здравствуйте, появились белые прыщики, ни зуда ничего нет, если их давить то кровь течёт много, белые мелкие, если давить то внутри что то типо шарика белого. Не проходят уже дней 20, мазал Левомеколью толку нету. Чем лечить? Йод тоже не помог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 23:11
Здравствуйте. Похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и при необходимости удаления образований.