Белые прыщики на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема. На лице в нижней части появились мелкие подкожные прыщики! Раньше возникали перед менструацией, а сейчас постоянно. Аллергию исключила, т. к поменяла косметические средства. Доставляют неудобство, т. к вся кожа бугристая, ужасно не красиво (стараюсь, конечно не выдавливать, но иногда руки тянутся. Вылезает гной(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-18 19:34
Здравствуйте, Дарья! По описанию похоже на закрытые комедоны (было бы не плохо увидеть фото). Необходими чистки у косметолога. Обследование у гастроэнтеролога, гинеколога- эндокринолога для выяснения причины.