Белые прыщики на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст.
Здравствуйте, на днях на головке полового члена образовались красные пятна и на следующий день на их месте появились белые прыщики. Иммунитет ослаблен антибиотиками, лечился от ангины. Постороннего запаха нет. Иногда легкий зуд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-07 10:06
Здравствуйте. Вероятнее всего это проявления кандидоза(грибковое заболевание). Часто появляется после приема антибиотиков.