Белые прыщики

Спрашивает: Саша8881
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такая вот проблема. На верхней части ствола образовались несколько красных прыщиков которые кроме как морального дискомфорта ни каких ощущений не приносили, появилось это сравнительно недавно, срок до недели. Жду скорого ответа, фото прилагается, за ранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:11
Здравствуйте. На фото имеется признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.