Белые прыщики

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года назад случайно заметил два белых прыщика под крайней плотью. Они не изменяются, не чешутся, не беспокоят. Один раз они "отпали" Заразное ли оно и можно ли их убрать мазью или гелем. Спасибо. Может есть простой способ как определить их природу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-12 18:20
Здравствуйте, самый простой способ определить что это - обратиться к врачу очно, по фото 100% диагноза не поставить. Предполагаю, что это кистозные образования, но так же нельзя исключить кондиломы, вызванные впч.
Павел 2016-10-12 22:03
Спасибо за быстрый ответ. Как можно кистозные образования можно убрать и чем они опасны?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-13 18:06
Ничего страшного в этом нет, опасности не представляют. Удалить можно лазером в условиях медицинского центра.
Павел 2016-10-16 23:44
Спасибо!