Белые прыщики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились сначала белые пятнышки, затем через 2 недели на этих же местах белые едва заметные прыщики. Иногда ощущаю легкое жжение по всему половому органу. Прошло более 4 месяцев после появления прыщиков, был у венеролога, подозрение на герпес 2 типа. Растет количество прыщиков но очень медленно. Фото прилагаю
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:15
Здравствуйте, нужно еще исключить контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу для осмотра.