Белые прыщи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на яичках очень давно то появляются, то пропадают белые прыщи диаметром от1 до 6миллиметров, сегодня один такой потрогал пальцами и он сам как то вышел из под кожи, это твердое чуть чуть рассыпчатое вещество белого цвета без запаха, напоминает чем то пластилин. Как от этого избавиться? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 10:17
Здравствуйте Олег, снимок не четкий. По описанию похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь в КВД к дерматологу уточнить диагноз и при необходимости удалить моллюски.