Белые прыщи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на больших половых губах появились белые прыщи. Не зудят, болят только при прикосновении. Не лопаются. Просто небольшие белые плотные прыщики. Что это может быть и какой мазок стоит сдать? ПА защищённый с одним партнёром. Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 16:14
Здравствуйте!
По описанию можно думать о контагиозном моллюске.
Обратитесь к венерологу очно для осмотра и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!