Белые прыщи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор. Недавно появились белые прыщики на половом члене. Началось это около месяца назад. К врачу пока что не ходил, обследований не делал. Как написано в интернете соблюдаю правила гигиены, но они не проходят. Что делать? Может быть, нужна какая то мазь?
Можно ли от них избавиться?
.
Теги: что делать если сбоку пениса выросла белые прищи
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:54
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.