Белые прыщечки возле писи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 дня пися зудела, решила посмотреть, прямо возле дырочки белые прыщики как гной. Болят. Да еще и по всей матке зуд и раздражение. Гинеколог принимает только через 9 дней. Как облегчить ситуацию и что это может быть? Перед этим пила курс лечения вильпрафен, мезим и энтерол из-за воспаления. Причем до принятия лекарств такого не было, а только мазало. А сейчас невозможно ходить и спать. Спасибо за ответ.
Теги: пися фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний