Белые полосы по ногам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня после душа пошли вот такие белые полосы по ноге, подскажите что это такое? Вообще последний месяц ноги гудят. Сдавала анализы общий анализ крови в норме есть повышенная температура 37 уже месяц. Фото прилагаю.
Теги: белые полосы на коже, белые пятна полосы на теле то появляются то исчезают что это
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-19 07:00
Возникают ли такие полосы при проведении пальцами?.

Данное явление называют белый дермографизм с патологией он не связан (у некоторых полосы красные тогда это красный дермографизм).
Про температуру подробнее, выше 37 не поднимается, до нормы опускается? Волнами или всегда в одной поре?.
приложите анализ крови.
Ольга 2019-06-20 16:57
Благодарю за ответ! При проведении пальцами нет таких полос, было единожды при купании прохладной водой, температура вечером опускается до 36,6-36,4 днём всегда 37 и ещё болит поясница постоянно, по кт определяется остеохондроз с протрузиями. Анализы прилагаю.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 17:23
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?