Белые поищики на яйцах и члене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: 1раз в год болею бронхитом, а недавно переболел отрубевидным лешаём, потею сильно,
Здравствуйте, эти поищики не чешутся и они давно у меня как от них избавится не знаю, на мой взгляд это остиофолликулит, что мне делать и как вылечить это, в моём случае мне надо домашний метод лечения, какие лекарства помогут. Не чешутся и зуда нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-25 08:35
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.