Белые мелкие прыщики на лице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1. 3 месяца
Хронические заболевания: При рождение сделали операцию Артезия пищевода со свищем в трахею
Здравствуйте, у ребёнка на подбородке появились мелкие белые прыщики с прозрачным содержанием. Потом стали появляться в попе и пару на пальцах рук. Помогите пожалуйста, что это и как бороться? Ребёнку 1.3 месяца, девочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 11:52
Здравствуйте Ксения!
Сколько времени болеет?
Добавьте более качественные фото на лице и др. Участках тела?!
Нужно рассмотреть сыпь!