Белые корки на болячке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, больше месяца назад на ноге на болячке появилась белая корка, после мытья исчезает, а потом опять появляется. У меня сахарный диабет 2 типа. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-24 19:48
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но выглядит как псориатическая бляшка. Будет правильно подойти нём приём очно для уточнения диагноза.