Белые комки на гландах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ. Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли удалять гланды при вич? У меня вич, 4 месяца на терапии. За эти 4 месяца уже второй раз появляются какие то белые комочки на гландах. Горло не болит, температуры нет но из за этих комочков как будто что то мешает в горле. Стоит ли удалить из за этого гланды или эти комки можно как то убрать или вылечить? Имунный статус у меня 276 клеток и вирусная нагрузка не определяемая. Подскажите пожалуйста как лучше поступить с гландами? За раннее огромное спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-02 23:03
Обратитесь к лор врачу-чтоб он вам снял эти комочки и научил вас делать это себе самостоятельно! Всего доброго
Платная консультация
Ольга 2017-09-05 11:07
Здравствуйте Денис Жоржевич! Большое спасибо за совет. Обращусь к лору обязательно. Всего доброго.