Белые камушки под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 у меня у
Такая проблема. Белые камушки под кожей которая покрывает головку члена, они появились давно около 1.5 года назад их было штук 5-7 сейчас их много боли и дискомфорта вроде не вызывают. Что это? Сегодня заметил, что похожие камушки есть под верхней губой, но они меньше но их много, очень переживаю. Половых отношений не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:46
Здравствуйте. Это скопление потовых и сальных желез. Поводов для беспокойства нет.