Белые камочки во влагалище

Спрашивает: тото
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после па у мужа появляется белые камрчки которые выходят из влагалища у меня. Есть зуд. Половые губы постоянно чешутся. При па бывают боли, шипит. Была эрозия, прижигала ее. Что это может быть? От чего камочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-15 15:01
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно обязательно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!