Белые червячки в интимном месте

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера заметила у себя в интимном месте маленьких белых червячков я так понимаю что это паразиты. Меня это очень пугает сильно. Симптом никаких нет. В кале вроде нет. Что делать, куда обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 09:00
Здравствуйте.
Скорее, это энтеробиоз. Соберите гельминтов и обратитесь на прием к инфекционисту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.