Белые бугорки на десне

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вчера обнаружила на верхней десне белые бугорки, один большой и рядом пару поменьше. На ощупь как твердые шарики, неподвижные, не болят; гноя нет, в том числе и при надавливании. Похожие, но поменьше есть и в других местах по десне. На что это похоже? Заранее спасибо за ответ, фото прилагаю
Теги: белые точки на деснах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:42
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Таня 2017-03-12 00:00
Ничего не поменялось, бугорки не увеличились и не уменьшились, вопрос актуален. Спасибо
-1
Олеся 2018-06-09 14:07
Танечка, вы в итоге узнали что это? Для меня этот вопрос тоже актуален! Спасибо!
Оксана 2019-08-21 14:46
Здравствуйте. Что у вас было? У меня тоже самое сейчас
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:13
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.