Белые болячки после секса, болят при прикосновении

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса, на половом члене возле машонки появились белые болячки в виде прыщей из них прорастают волосы. Болят при прикосновении. Также под кожицей под головкой какая то натертость красная сухая с пупырышками. Из болячек при нажиме вытекает жидкость будто прыщ.
Теги: после первого секса зуд и язвочки которые болят
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 08:51
Это может быть герпес или инфицированная потертость.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.