Бело-розовые прыщики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Порок сердца врожденный
Здравствуйте, в паху начали появляться бело-розовые прыщики 1-2мм диаметра, не чешится, недавно начали появляться и на самом стволе члена. Незащищенный секс был примерно пол года назад, после только с презервативом. До этого подобного ничего не было, хочется знать хотя бы примерно что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-27 18:33
Здравствуйте, нужен очный осмотр дерматолога, предполагаю контагиозный моллюск.