Белокровие онкалогия

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, анализ крови не понятный врачи не знают что это может быть. Направили к онкологу я хочу узнать у вас профессионалов есть фото анализа как лечить что делать как питаться где лечиться помогите мне с этой проблемой и делают ли химию помогите мне
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 03:44
Здравствуйте! Судя по анализу у вас острая аллергическая реакция или глисты, так как повышен уровень эозинофиллов. Сходите сначала к инфекционисту, пусть проверил анализ кала на яица глистов, есть нет, то начните приём антигистаминных препаратов "Эриус" или "Кларитин", по инструкции.