Белок в моче у малыша 0,3

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. В 3 месяца переболел пиелонефритом. Сейчас сдаем мочу раз в месяц. Недавно сдали мочу и белок повышен 0,3 при норме 0,14. Лейкоциты 2-5. бактерий нет. Стоит ли бить тревогу мне? Или лучше пересдать? В лаборатории дали контейнер, на нем было написано" нестерильный ". может дело в нем или плохо помыла?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 22:20
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пересдать анализ через несколько дней.