Белок в моче. Почему?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыну 4 года. Сдали ОАМ, в нем оказался белок 0,035 г/л и небольшое количество бактерий. Все остальные показатели-в норме. ОАК-в норме. Ребенка вообще ничего не беспокоит, тем-ры нет. С чем может быть связано появление такого кол-ва белка в моче и опасно ли это? Раньше никогда его в ОАМ не было. Заранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое количество белка не является патологией. Это не опасно. Пересдайте мочу через неделю-две.