Белок в моче и боихимия крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы по поводу обхода врачей. Оказалось повышен белок,3 мес назад делала узи брюшной полости была норма врач посмотрела на почки сказала что вроде маленькие кисты в одной почке. Бклок это всегда заболевание почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для уточнения нужно сделать анализ мочи на суточную протеинурию