Белок в моче 0.12 г/л

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Беременность 24 недели, есть белок в моче 0.12г/л. почки в норме. Делала узи почек и мочевыводящих путей. Давления 110/70 чсс 87 оттекают только пальцы и то когда много выпью жидкости. Хотя мой врач-гинеколог сказал употреблять мне жидкости в день 1.700л. 0.12г/л это о чем говорит?. На приём только 14 февраля!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-30 19:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.