Белок в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сдали дочери печеночные пробы - все показатели в норме, но белок в крови 81 (при норме 60-80). Хотя на некоторых сайтах, пишут, что для подростка норма до 81. Стоит ли бить панику? Ребенок обследован полностью. Была анемия (на фоне обильных месячных), сейчас гемоглобин 120 и 5 дней назад закончили курс лечения от паразитов - препаратом вормил, так же принимали Хофитол и полисорб. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:24
Добрый день.
Это незначительное повышение, переживать не стоит.
Но если есть сомнения, то можно через месяц пересдать анализ.
Всего доброго.