Белок в крови во время беременности, гестоз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Беременность 22 недели, сдала биохимический анализ крови, общий белок 63 при норме 64-84. Врач в жк напугала предвестником гестоза, что с этого он начинается. Действительно это такой опасный показатель? Таблетки метионин я конечно буду принимать, но теперь нет покоя, очень расстроилась. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 21:29
Здравствуйте. Абсолютно некритичный показатель, не волнуйтесь. Все будет хорошо! Удачи Вам!
Платная консультация
Света 2016-10-20 21:39
Спасибо огромное! Дай вам Бог здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 22:07
Спасибо:) И Вам дай Бог здоровья и удачно доносить:)