Белок теплового шока хламидий

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализами: антитела к хламидиям IgG и IgA отрицательны. Белок теплового шока - положительно (1,29). Что это значит? Обследовалась по поводу бесплодия. Все остальные анализы в норме, инфекций нет. У мужа также все в порядке.
Теги: хламидии белок теплового шока
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-23 17:48
Здравствуйте! Скорее всего это ложноположительный результат. Будьте здоровы!