Белок на последних сроках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 38 недель и 1 день. Головные боли 6 дней, сопровождающиеся тошнотой и иногда рвотой. Глазное дно впорядке, отеки не большие (колят магнезию), вроде проходят, давление 120/80 (при моем 90/60). Сдала анализы по Ничепоренко белок 0,238, суточный 0,432. Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно? Или такие показатели являются нормой? В начале беременности ставили пиелонефрит и есть диагноз мигрень
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пока такой белок нужно наблюдать, учитывая ваш срок. Если он будет нарастать, если будут нарастать отеки и давление, то это показание к родоразрешению.