Белое пятнышко на попе у ребёнка

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день уважаемые врачи. Дочке 1 годик, вес 10600 рост 79см. Совсем недавно заметила на попе белое пятнышко, оно её никак не беспокоит. Пятно такое же как и кожа вокруг, не шершавое, не выступает. Подскажите пожалуйста что это может быть. К дерматологу конечно же запишимся, но там очередь на 2 недели вперёд. Буду очень благодарна за ответ.
Теги: в попе у ребенка, белое пятно у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:43
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:43
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.