Белое пятно во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, нахожусь за границей. Очень плотный график переездов, поэтому примерно нужно знать что это такое. Три недели назад воспалился лимфоузел в паховой зоне возле левой ноги. После самостоятельного осмотра увидела это белое пятно с покрасневшими краями. В больнице сделали УЗИ МТ - всё хорошо, не считая лимфоузла. Никаких сопровождающих симптомов (как и в настоящий момент). Анализ мазка на шесть показателей: эпит. Клетки (++); лейкоциты (+); эритроциты (-); плесень (из переводчика, видимо грибок, микоз) (-); трихомониаз (-); BV (бакт. Вагиноз?) (-). После просмотра анализов развели руки в стороны.
Сейчас лимфоузел прощупывается, но уже уже меньше и безболезненный. Пятно уменьшилось раза в два, но всё-таки есть.
Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 11:06
Здравствуйте! вам необходимо попасть на осмотр. Так тяжело разобраться