Белое пятно на соске

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Кормлю грудью,2 недели назад после и во время кормления л болеть соски, появилось маленькое белое пятно, прочитав в интернете, что это может быть застой, я проткнула стерильной иглой, но вытекает только кровь, пятно не исчезает, скажите пожалуйста что это может быть? К врачу попасть не могу, находимся в другой стране
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-01 17:50
Здравствуйте. В таких случаях лучше выкладывать фото, чтоб сразу возможно было с ориентироваться, вероятнее всего была закупорка протока на соске, при прокалывании бывает травматизация с выделением крови.